Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Если удалить приложение на телефоне, будет ли меняться геолокация?

rulubanarulubana

Нет. Гео локация меняется в зависимости от положения телефона. Удаления приложения ничего не принесет в плане смены геолокации. Приложение построено именно на геолокации. По другому оно не работает. Если хотите сменить локацию воспользуйтесь впн. Тогда сможете ставить даже Америку. И приложение будет показывать окружающим что вы в Сша. Многие девушки так себе boen парней иностранцев) А почему бы и нет, если на местных нет желания тратить время.