Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Alexj84 23.10.2017 01:33
Здравствуйте ! Для того чтоб понять что сообщение прочитано в знакомствах Tinder, войдите в свой аккаунт на сайте, выберите человека которому хотите отправить сообщение, напишите ему или ей, отправьте, потом перейдите в пункт мои сообщения, откройте вкладку отправленные, если отправленное вами сообщение прочитано получателем, под текстом внизу будет стоять статус прочитано, если нет, тогда статус не будет отображаться, будет видно только дату и время отправления вами сообщения.
Вопрос: В какой аккаунт нужно войти? в Аккаунт фейсбука? Потому как тиндер аккаунт только на мобильном устройстве и там нет в настройках пункт " Мои сообщения".

rulubanarulubana

Здравствуйте.Заходите в мои сообщения и снизу каждого отправленного сообщения пишется что сообщение прочитано. Если оно не прочитано пишет просто доставлено при отправке и всё. Вот под которыми написано прочитано те и прочитанные. Всё просто. Практически все социальные сети похожи друг на друга, а мобильное приложение по знакомству всегда пишут в самих сообщениях доставлено или прочитано что упрощает нам решение вопросa.