Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Добрый день. После обновления не загружается игра. Пробовала переустановить, очистить кэш, но это не помогает.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут вряд ли вам кто-то сможет помочь, да и посоветовать что-либо весьма не просто. Хотелось бы знать больше исходных данных, типа, что за телефон, какая версия андроида, установлены ли какие-нибудь читы и так далее. Лично я ни одного раза не встречался с такой проблемой. Впрочем, на форуме как-то читал, что людям с такой проблемой может помочь полная установка игры не из маркета, а со стороннего сайта, рекомендую попробовать.

Тест на знание фишек Mobile Legends