Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как отправить подарок в Mobile Legends?

Гость

Добрый вечер, у меня такой вопрос, можно ли передавать другу боевые очки?

Тест на знание фишек Mobile Legends

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Насколько я понял, дарить боевые очки в данной замечательной игре нельзя. Оно и понятно, какая от этого радость разработчикам. Тут уж пусть друг играет и копит очки, благо это происходит очень быстро. Все, что Вы можете подарить другу- это образ. Да и то, не просто взять и подарить один из своих образов, а купить в подарок. Так и разработчик свою копеечку получит, и другу будет приятно. Кроме того, имеется опция дарить кристаллы любимому стримеру.

Гость

Если нельзя кому-либо в этой игре дарить БО, почему же тогда есть достижение за то что отправляешь БО другу 15 дней подряд?

Гость

А для чего нужны агаты? Подарки эти я получаю, но что с ними делать я даже не знаю...

Гость

15 подарков БО можно делать друзьям из Фейсбука и ВК

iPanacea

В этом и есть достижение!подарить по 5 бо другу..

Агаты и другие подарки повышают харизму в игре..

Гость

Здравствуйте у меня такая проблема.

Как подарить другу,героя за БО?

Гость

Огда остров даришь кому идет достижение отправителю тли получателю подарка. 49 к харизмы

Гость

Огда остров даришь кому идет достижение отправителю тли получателю подарка. 49 к харизмы