Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Каким героем лучше играть в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Все МОБА игры - это игры, где разработчики бесконечно идут к тому, что бы каждый герой был равен перед другим.

В связи с этим, я бы хотел посоветовать Вам не зацикливаться на каком-либо чемпионе или не думать, что кто-то сильнее, чем все. На самого сильного найдется тот, перед кем он будет абсолютно беспомощным. Чемпион - это всего лишь оружие в Ваших руках, а то, какой он окажется, зависит напрямую от Вас.

Играйте на том, что считаете удобным для Вас, на тех чемпионах, на которых сильны Вы, а не другие люди. Разработайте свой стиль игры и побеждайте.

Тест на знание фишек Mobile Legends