Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

случайно сменил акк а старый не привязал ник Nerever 12 уровень сервер 6266 6 героев есть заск бо 8000-10000 помогите востановить

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Идея в том, что если аккаунт не был привязан к социальным сетям или сайту разработчиков игры, то есть, Мунтун, то восстановить уже ничего нельзя. Да и как вы себе это представляете? Пишите в поддержку игры, опишите ситуацию и, возможно, вам что-то посоветуют. Но вряд ли. В вашем случае гораздо проще забыть о старом аккаунте и начать качать новый, так как 12й уровень и 6 героев это очень скромные достижения.

Тест на знание фишек Mobile Legends