Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Уважаемые разработчики Я хочу перекачать свой аккаунт на на планшет а у меня не получается что мне делать

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Откровенно говоря, вопрос не совсем по адресу, так как, разработчиков тут нет и не будет. Впрочем, думаю я смогу вам помочь. Было бы хорошо, если бы вы подробнее описали свою проблему. Обычно делается так: на планшет устанавливается игра, запускается, а когда после прохождения краткого обучения игра спросит, есть ли у вас аккаунт - нажимайте войти и вводите свои данные. Разумеется игра должна быть привязана к какой-то соц сети и к вашему гугл аккаунту.

Тест на знание фишек Mobile Legends