Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Грузит перед боем до 50 % и все жду очень долго а бывает что грузит и вылетает и опять начинает занава грузить раньше такова не было интернет хороший пробывал удолять не помогло

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Боюсь Вы несколько не по адресу. Если Вы не заметили, в игре имеется возможность связаться со службой поддержки прямо в главном меню игры, так что, можете смело обратиться к ним с данным вопросом. Не сомневаюсь, что в службе поддержки Вам с удовольствием помогут решить данную проблему и игра вновь начнет Вас радовать своей работоспособностью. Если не жалко, можете не только игру удалить, а полностью сбросить телефон до заводских, уверен, что тогда игра наверняка заработает.

Тест на знание фишек Mobile Legends