Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Как удалить скаченные циферблаты?Не все почему то можно удалить

Anton12341Anton12341

Добрый день, удалить вы можете там где пытаетесь удалить как понятно в словах после знака вопроса. В приложение управления часами или в самих часах в настройках экрана (дисплея) Все не удаляются по простой причине это очень легко объяснить ибо вы пытаетесь удалить именно системные циферблаты, которые были с часами уже с завода и потому вам и не удается их де инсталлировать и не получится это только через программы делается.