Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

У меня на чaсах тоже нет приложение Сообщения, как запустить его?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, если оно было раньше и пропало можно его восстановить посредством обычного сброса часов до заводских настроек и после их точно всё будет восстановлено. Далее так же хотелось бы сказать, что возможно такая штука случилась и-за не корректного обновления системы и оно может вот так повлиять. Попробуйте зайти в магазин приложений на часах и найти там программу сообщения, возможно после обновления нужно установить.