Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Вопрос такой если я удалила человека из пар или он меня,а потом снова мы создали пару будет ли кому то из нас доступна наша старая переписка или нет?

rulubanarulubana

Ваша переписка доступна только вам. В любом случае. А если удаляете то видно даже вам не будет. Это касается всего функционала и не только пар. Там по возвратам у них трудно. Я стараюсь ничего и никого не удалять. Добавишь случайно в игнор и уже не вернуть. Надо сначала искать. Мудрено все как-то и под настроение. Если удалил то получается навсегда. Заставляют нас думать. А мы не хотим думать, нам бы познакомится с адекватными людьми.