Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как зайти обратно в Тиндер, без повторной регистрации, если он сам выкинул из программы

cawa88cawa88

А зачем вам повторная регистрация в приложении, если вы там уже зарегистрировались. Вам не надо больше регистрироваться в нём, если у вас приложение выкинуло. Вас же не из аккаунта выкинуло навсегда или что-то в этом роде. Вам просто напросто надо заново запустить приложение и всего лишь навсего заново ввести свои регистрационные данные для входа, которые вы указывали при регистрации. А регистрироваться не нужно уже. Можете теперь всякий раз заходить в свой аккаунт с любого устройства.

Гость

Нет. У меня проблема такая - аккаунт есть на компе. Приложение на андроид скачал. А оно предлагает или новый аккаунт или через Фейсбук. Оба эти варианты неуместны.

Гость

Та же самая проблема. Попытки войти с номером (регалась через номер телефона) заканчиваются созданием нового аккаунта, а мне надо на старый!

Гость

И у меня такая же история, не могу зайти, хотя сам выкинул меня

Гость

А меня такая же хрень каждый раз вводить номер телефона и новая регистрация

Гость

Та же проблема. И только здесь она описана. Как зайти в аккаунт не известно никому получается?