Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как знакомиться в Tinder?

Гость

Доброго времени суток.

В последнее время все стали пользоваться интернетом для знакомства. Многие интернет знакомства приводят к реальным отношениям. Ведь по сути сейчас сложно познакомиться на улице или в кафе.

Так вот, для знакомства в Tinder вам необходимо как минимум там зарегистрироваться или активировать страницу через приложение фейсбук.

Загрузите все свои лучшие фотографии и укажите в анкете место положение.

По месту вашего положения вас будут видеть те кто ищут знакомства в Tinder. Будут ставить лайки на ваше фото. Вот после этого когда все ваши данные в анкете совпадут с тем кто обратит внимание на ваше фото и его данные в анкете будут совпадать с вашими, вы сможете начать общение.