Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Только что купил колонку JBL чардж 3 при прослушивании выделяется очень неприятный свистящий звук на высокой частоте очень сильно раздражает вот уж не ожидал такого дешевого качества .как можно исправить. Колонка не падала не купалась.

Anton12341Anton12341

Приветствую это же очевидно заводской брак и причем тут качество данной колонки, явно же не норма такое звучание при воспроизведение музыки, а от брака никто еще не застрахован. Такой проблемы в отзывах владельцев не нашел, были разные шумы но что бы свист, то нет. Потому рекомендую раз вы покупали оригинал попросту поменять её по гарантии и сразу сможете убедится как дадут рабочую колонку, что та была бракованная а тут качество на уровне.