Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Как микрофон работает JBL Charge 3?

timoni

В этой модели портативной колонки " JBL Charge 3" в отличии от ее предшественников звучание на порядок выше, чище и громче. Вам необходимо подключить микрофон через "Bluetooth" или через выход AUX, после подсоединения можете смело пользоваться этим дополнением. В каждой новой модели хоть что-то уже усовершенствованно и по этому перед покупкой узнавайте все доступные функции данного устройства. Задавайте вопросы.

Anton12341Anton12341

С помощью функции hands free вы сможете без проблем использовать микрофон. Он на самом деле в колонке работает как гарнитура. То есть можно даже подключить его к ПК и после чего например для разговоров по скайпу использовать. Если честно говоря мне не очень понятны такие вот функции в колонке, так как ну зачем там вообще сдался тот микрофон, лучше вы эти деньги пустили на улучшение качества самой колонке, чисто моё имхо.