Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

У меня такая проблема. 4 лампочки горят белым цветом , а одна лампочка мегает фиолетовым цветом. Что может это значить? И как понять заряжена она или нет?

Anton12341Anton12341

Мое почтение это означает, что ваша колонка еще не заряжена, сейчас расскажу как тут работает система индикации и что значит ваше положение и как понять, что колонка заряжена. Итак тут есть шкала индикации и она наполняется по ходу самого заряда, так вот у вас сейчас акустика уже на стадии полной зарядки и осталась вот та лампочка которая мигает и всё. После этого колонка просто выключить индикацию и это означает что она заряжена полностью.