Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Как сделать супер басс на JBL Charge 3?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

На вашей колонке можно включить супер бас если снять чехол аккуратно, и после это нажать на клавиши блютус и на кнопку прибавления громкости и в таком положении подержать секунд десять.

После этого отпустить и у вас колонка будет проигрывать на много качественнее. Но это скрытые настройки, с первого раза может не получится.

Всего вам доброго.