Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как подать объявление в Booking?

kamishakamisha

Для начала регистрируем на сайте «свой объект размещения», заполняем правильно заявку и отправляем ее. Получаем ответ, что, дескать, заявка будет вскоре рассмотрена (отвечать не надо). Если ответ положительный, то менеджеры сайта пришлют стандартный договор. Читаем его внимательно и, если не вопросов, подписываем и отсылаем его обратно. Если что-то не устраивает, вступаем в переписку с менеджерами. Надо помнить, что сайт, при заключении договора, берет около 15% за свои услуги. Подписав договор, вам дадут доступ в систему «экстранет». Вот туда вы будете грузить объявление, фото, описание и свою цену, после чего ваш объект будет активирован в системе и попадет в выдачу на сайте.

Гость

Особое предложение для всех планирующих сдавать жилье на Booking. Просто зарегистрируйте свой объект на Booking по этой ссылке и не платите комиссию за первые 5 бронирований:

join.booking.com/r/d/0599b31f

Гость

Особое предложение для всех планирующих сдавать жилье на Booking. Просто зарегистрируйте свой объект на Booking по этой ссылке и не платите комиссию за первые 5 бронирований:

join.booking.com/r/d/0599b31f

Так-же предложение для новых пользователей Airbnb. Зарегистрируйтесь на Airbnb по этой ссылке и получите скидку 2100 российских рублей на бронирование жилья от 4500 рублей:

airbnb.ru/c/vith206