Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Как запустить стрим в OBS Studio? Как настроить для стрима? Как начать стримить?

epatoor1

Выбрать платформу, где ты будешь стримить, потому что twitch не единственная платформа. Дальше зарегистрироваться на этой платформе и зайти в настройки своего аккуанта, там будут даны тебе все коды, которые ты должен ставить в obs. Идешь в obs-настройки и каждый пункт редактируешь, вставляешь код и подбиваешь настройки фпс и тд. чтобы не тормозило. Перед стримом обязательно добавляй сцену, иначе будет черный экран. Сцены находятся в окошке сцены).

XiroPol

Добрый вечер, рекомендуется сначала выбрать платформу где хотите стримить и что вы хотите стримить, как говорится что нравится стримить. Начнём с платформы возможно рассмотрю медиа платформу Twitch, понятное дело что есть не только твич но и многие другие платформы для стриминга. Но начнём с твича, разобрались с платформой дальше мы идём, к OBS Как же её всё таки настроить задаётся такой вопрос. Советую сцену где в OBS взять и переименовать что бы было легче ориентироваться. А так же вы можете настроить источники, после того как настроили источники делаете предпросмотор сначала пробуете записать допустим видео какое не будь. А там смотрите в самом видео как нравится ли вам как вы украсили и свой уголок стрима, и настроили OBS если нет вы всегда можете перенастроить под себя.