Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Как оптимизировать OBS Studio?

epatoor1

Тут больше всего подходит вопрос, как сделать так, чтобы не тормозил OBS на моем компьютере.

Сам по себе OBS оптимизированный продукт и обновления происходят очень часто.

Заходишь в настройки-кодирование и здесь подстраиваешь бегунки под своё железо, так же посмотри настройки других пользователей, может будет круче идти чем методом подстройки.

К примеру, у меня очень хороший компьютер, но с стандартными настройками у меня все виснет.