Вопрос о Micromax Q341

Micromax Q341
Отзывы (1)

На телефоне Micromax Q341 умерла батарея ,на китайских сайтах такой нет , наши за батарею берут в три шкуры . Какой аналог можно поставить и подойдёт ли Q334 , на вид , вроди , похожа. СПАСИБО.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Такие ремонты никогда не были дешевыми. Я тебе открою один секрет. Когда ты приходишь с такой просьбой в сервисные центры, они могут тебе назвать любую цену, поскольку ты вообще не знаешь то, где можно купить батарею. В итоге, ты заплатишь им большие деньги, а они купят тебе батарею там, где ты просто ее не нашел. А не нашел из-за того, что просто плохо искал. Поищи сначала в интернет-магазинах своей страны, а потом уже лезь не китайские сайты.

Гость

ИЗВИНИТЕ, а Вы можете , КОНКРЕТНО , СКАЗАТЬ КАКОЙ АНАЛОГ МОЖНО ПОСТАВИТЬ , А ПРОЩЕ- КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА БАТАРЕЯ ИЛИ ОТ КАКОГО ТЕЛЕФОНА ПОДХОДИТ , НУЖЕН КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ , А НЕ ДЕМАГОГИЯ НАСЧЁТ МОЕГО УМА. ИЗВИНИТЕ.