Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Почему нельзя сменить пакет в личном кабинете? Надпись "нет доступных для смены пакетов". Что это значит и что делать?

sotousersotouser

Для того чтобы поменять пакет пользователю необходимо пройти на сайт Телекарта, и зайти в свой личный кабинет. Здесь имеется раздел Смена пакета, в котором будет представлен список всех доступных пакетов, нужно лишь выбрать нужный и отправить заявку. Также важно помнить, что если пользователь хочет понизить абонентскую плату, то поменять пакет можно только по телефону. Кроме того, к пользователя должна быть активная подписка иначе смена пакетов невозможна. Наконец, некоторые пользователи сталкиваются с проблемой отсутствия пакетов для смены. В таком случае нужно звонить в поддержку.