Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как убрать радио с канала в Телекарта?

spartak19

Здравствуйте. Если у вас триколор тв, то на пульте будет кнопка тв/радио, туда жмете и радио пропадет.

Пульт дистанционного управления приемника обладает несколькими программируемых клавиш, располо-

женных по левую сторону вверху. Клавиши (помимо клавиши SET) могут являться использованы с целью запоминания соответствующих функций клавиш пульта дистанционного управления тв. Уже после программирования

Вы можете применять пульт приемника с целью управления тв.

Рекомендуемые кнопки телевизионного пульта — POWER, TV/AV, VOL+ и VOL-. Идентификаторы TV/

AV изменяются в связи с разных видов пультов тв.