Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Не включается JBL колонка ставишь на зарядку индикатор заряда горит нажимаю включить загорается кнопка и тухнет что может быть????

Anton12341Anton12341

Моё почтение, тут всё зависит сколько вы используете данную колонку если долго может батарейка уже умерла, бывает часто такое на колонках этих. Если же только приобрели скорее всего повредился провод в средине или же конденсатор сгорел после напряжения, такое тоже крайне часто может быть. Если на гарантии несите и пусть меняют. Ну, а если уже её нету просто в ремонт они там не дорогие по поводу таких проблем, в рублей двести и починят.