Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Как определить оригинал JBL Xtreme? Как отличить оригинал от копии (подделки)?

return89return89

Добрый день. Вы знаете основным чем отличается от подделки так это то что у вас будет некачественных корпус, а точнее пластик будет выглядеть дешево и самое главное очень сильно будет царапаться. Следующее это конечно же звук, в подделке на высоких басах и уровнях громкости динамики скрипят и конечно же трещат из-за чего не качественный получается звук. Ну и конечно же цена, вы не сможете оригинальную и новую колонку JBL Xtreme купить за каких то 50 или же 80 долларов потому что на самом деле она стоит намного больше. Но для большей гарантии покупайте на официальном сайте.