Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Как зарядить от сети JBL Xtreme? Как заряжать?

return89return89

Добрый день. Для того что бы заряжать от сети вам в комплекте идет специальный провод и конечно же блок зарядки который подходит специально для данной портативной колонки, также запрещается использовать другие блоки зарядки не оригинальные тем самым что бы избежать выхода из строя аккумулятора портативной колонки. Если у вас нет по близости блока зарядки, а есть только провод то можете подключить данную колонку или же до съемной зарядной батареи или же до компьютера. Конечно же от компьютера зарядка колонки будет проходить медленнее но все таки это безопаснее чем другим блоком зарядки.

Гость

У меня проблема. Купил колонку jbl xtreme. Мне сказали что она держит ботарею 15 часов а она держит 1-2 чеса и еще как зарежать ее 2 юизби входами

Гость

Кто знает что делать купил JBL Xtreme 4 из е индикаторов горят белым и она вдруг начала пищать и ставить на зарядку её включоной или выключить и поставить

Гость

Сколько она повремени заряжается и как понять что она зародилась

Гость

Купив колонку, а мне дали юсбі шнур до неї і все как її зарядити