Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Как перезагрузить JBL Xtreme?

return89return89

Добрый день. Перезагрузку можно выполнить несколькими способами, или же просто вы выключаете музыкальную колонку и после снова включаете либо же зажимаете кнопку включения после чего ваша колонка в быстром режиме отключается и через несколько секунд включаете обратно. Также можно и через программу тем самым вся перезагрузка будет выполнена автоматически без вашего вмешательства, но такое не сработает если в программе существует глюк который не даст возможности все сделать правильно. Поэтому можно просто зажать кнопку включения и все колонка автоматически перезагрузится.

Гость

Добрый день, по ошибке при работающей колонке одновременно нажали play и - . Колонка отключилась и больше не включается! Чтотделать?

Гость

что делать если колонка JBL xtreme не выключается и включается горит кнопка включения и все?