Вопрос о Sony Xperia X

Sony Xperia X
Отзывы (1)

Постоянно пропадают сим.карты, телефон перестаёт их видеть. Только после перезагрузки появляются. В чем проблема?

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Для начала рекомендую вот, что сделать. Это достать лоток карт и посмотреть его возможно там они грязные или сидят не ровно это с такой стороны технической. Далее уже возможны проблемы со стороны оператора, но скорее всего проблема в вашем телефоне. Для того, что бы решить проблему сначала у оператора связи спросите данный вопрос, возможно настройки не хватает какой-то. А далее уже без проблем несите в ремонт может прошивка лагает.