Вопрос о Sony Xperia X

Sony Xperia X
Отзывы (1)

Как разобрать Sony Xperia X?

ilya414

Для того чтобы вам самому разобрать свой смартфон Sony Xperia X вам потребуется внимательно прочитать следующую инструкцию в которой я опишу все действия которые нужно будет выполнить.

В самом начала нужно открыть крышку я высунуть от туда аккумулятор, далее ждем пару минут и приступаем к разборке, откручиваем два болта на защите, снимаем защиту, за ней увидите еще четыре болта на каждом из углов, их так же откручиваем, снимаем модуль, и отсоединяем плату от экрана.

Для того чтобы собрать повторяем все те же действия наоборот.