Вопрос о Sony Xperia X

Sony Xperia X
Отзывы (1)

Как прошить Sony Xperia X?

DmitryVDmitryV

Прежде чем менять прошивку смартфона нужно быть готовым к потери гарантии производителя.

Потребуются права суперпользователя, родной USB кабель, полностью заряженный аккумулятор, ноутбук с Windows не ниже 7-ой версии, файл свежей прошивки, инструкция по программированию, навыки работы с программируемыми контроллерами и пару часов свободного времени.

Если все необходимое есть, то можно приступать. Кстати, по этой теме есть много обучающих видео на ютубе.

Не забудьте про риск превратить аппарат в "кирпич".