Вопрос о Sony Xperia X

Sony Xperia X
Отзывы (1)

как переместить фото с телефона на карту памяти на sony xperia x10

woolfy34woolfy34

Для этого вам потребуется проводник или файловый менеджер - скачать его можно с play маркета - советовал бы использовать es проводник, далее при помощи проводника выполнить копировать/вырезать/вставить фотографии с памяти телефона на sd карту.