Вопрос о Долина Сладостей

Three-in-line Sweetland

Как набрать жизни в игре Долина Сладостей?

rin70rin

Жизней в игре "Долина Сладостей" иногда катастрофически не хватает, а вот получить их можно несколькими способами:

Одна новая жизнь появляется каждые пол часа.

Можно попросить жизнь у друзей. Плохо то, что вам придется ждать пока друг откликнется. Советую посылать запросы раньше, ведь воспользоваться такой жизнью можно в любой момент.

Дополнительные жизни можно купить за игровые монетки.

Жизнь можно купить за реальные деньги, но я свои деньги не вкладываю. Проще подождать пол часа.

Иногда безлимит на определенное время можно получить в виде бонуса.