Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Когда выйдет новый персонаж Сильвана в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Итак, однозначно сказать когда именно выйдет данный персонаж невозможно, так как он был буквально вчера анонсирован и добавлен на тестовый сервер. Но можно с уверенностью заявить, что выйдет он либо в декабре, ближе к средине- концу, либо уже в январе 2020 года. Разработчики стараются придерживаться своей стратегии по выпуску новых героев раз в месяц, так что, ждать осталось совсем не долго. Благо герой достаточно интересный.

Тест на знание фишек Mobile Legends

InMemoryInMemory

Итак, появилась новая информация. Сильвана появится на основном сервере в средине декабря и при этом будет доступна игрокам совершенно бесплатно. Нужно будет лишь войти в игру в назначенное время. Также было и с Фарамисом, помните?