Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Не получается создать учетную запись Moonton. Просто бесконечное соединение. Так же не могу купить кристаллы. Пишет: "Перезарядка не удалась"

InMemoryInMemory

Здравствуйте! У меня, да и у многих пользователей существует такая же самая проблема. Ввиду того, что игра не слишком дружит с российскими аккаунтами. Просто не запаривайтесь и привязывайте игру к фейсбук аккаунту, с него потом будет в разу легче восстановить прогресс. Если вы хотите купить кристаллы для покупки облика на любимого героя, могу предложить альтернативу: найди паблик Зверько вконтакте, напишите ему и он подарит вам облик со скидкой в 20% от его стоимости в игре.

Тест на знание фишек Mobile Legends