Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Зачем покупать героев в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Достаточно странный вопрос. Если отвечать односложно, то героев в Mobile Legends покупают, что бы играть ими. Если более подробно, то...

Каждый герой в Mobile Legends является уникальным и играть за него если не нужно, то нужно хотя бы знать, на что он способен, когда Вы столкнётесь с ним в игре. По-этому важно сыграть на каждом герое хотя бы одну игру. Да, их много, но это очень полезное знание. Так же важно понимать, что каждому человеку могут подходить разные герои и пока Вы не опробуете всех, не поймете, на каких из них Вам лучше всего играется.

Тест на знание фишек Mobile Legends