Вопрос о Explay StarTV

Explay StarTV

При подключении зарядного устройства к телефону ZOPO 990+ экран неправильно откликается на нажатие.Нажимаешь одну иконку,а откликается другая,может откликнуться даже с другого стола.Устраним ли этот дефект?

woolfy34woolfy34

Да этот дефект устраним просто замените зарядное устройство на другое - то зарядное устройство которым вы выполняете зарядку вам не подходит по количеству ампер, телефон еле сдерживает напряжение, если этого в скором времени не сделать могут появится и другие проблемы.