Вопрос о Explay StarTV

Explay StarTV

Буквы на клавиатуре не реаг иру
.

На касания. Видите, как я пишу.Телефон vega exy. Два букв нет.

Alin4ikAlin4ik

Если в других случая сенсор работает отлично, то скорее всего неполадки в прошивке, возможно вам стоит сбросить настройки, полностью, к заводским. Только помните, что все с телефона удалится (без исключения). Поэтому все важные файлы лучше сначала переместить на компьютер или флешку.

После сброса проблема должна решиться, если же нет, гаджет стоит показать мастеру.