Вопрос о Huawei Ascend W1

Huawei Ascend W1

Как поставить мелодию мр3на звонок??

Smile2013

Если Вы хотите установить свою мелодию на звонок, для этого нужно подключить телефон к компьютеру через usb кабель, зайти в "мой компьютер" в списке "портативное устройство" открыть телефон, перейти в папку рингтон, далее закидываем с компьютера в эту папку нужный трек. Далее нужно отключить телефон от компа, в настройках телефона в разделе мелодия и звуки выбрать мелодию.

P.S. трек не должен превышать 30 мб.

Гость

СПАСИБО!!!!!!

Гость

спс!!!!

Гость

Спасибо!

Гость

спасибо

Гость

а почему песню заедает?

Гость

СПАСИБО!!!

Гость

Потому что телефон ебанутый

Гость

Ваше ебучий телефон

Гость

спосибо всё ясно)))

Гость

у меня не чего не появилось

Гость

спасибо)

Гость

спасибо)))

Гость

А если на компе xp винда?А на мобиле 8-я?У меня чет не получается(

Гость

Спасибо!!!

Гость

я с вами согласна телефон дурацкий

Гость

У меня все получилось! Отличный смартфон!

Гость

Спс

Гость

Спасибо Вам большое!!!!!!

Гость

Спасибо!!!

Гость

все предельно понятно, скачиваете программу "Проводник", потом качаете песню, с помощью проводника переносите песню в папку Рингтоны и все, можно ставить на звонок))

Гость

хуйня ебаная а не телефон