Вопрос о Huawei Ascend W1

Huawei Ascend W1

помогите снять пороль с нокиа н8

woolfy34woolfy34

Для разблокировки вашего телефона - выключите телефон и зажимайте клавиши в этом порядке - включения+ понижения громкости + кнопку камеры + меню - через некоторое время начнется процесс восстановления настроек к заводским.

К сожалению вся информация которая была до процедуры сброса будет безвозвратно удалена.