Вопрос о Huawei Ascend W1

Huawei Ascend W1

1)Huawei ascend w1- при просмотре фильмов онлайн через передачу данных,зависает минут через20. Через wi-fi зависает вообще через 1-2 минуты. Почему??? И как с этим бороться? 2)Нужен ли антивирус ник для huawei ascend w1 ? 3)какое использовать приложение для чистки памяти телефона Huawei ascend w1 ?

woolfy34woolfy34

Начнем с конца - приложение для чистки памяти не нужно, антивирус тоже - бесполезная вещь которая только потребляет оперативную память и распространяет рекламу, по поводу зависания важно знать как были установлены приложения? - думаю сброс настроек до заводских избавит вас от зависания телефона - для просмотра фильмов и прочих интернет ресурсов советовал бы вам использовать сторонний браузер или же специальную программу для просмотра видеозаписей.