Вопрос о Huawei Ascend W1

Huawei Ascend W1

Как увеличить память на Huawei Ascend W1?

fialeon

Так как доступная пользователю для загрузки, сохранения своих файлов память составляет 4 Гб, что довольно таки мало, то увеличить доступный объем можно с помощью обычных карточек памяти microSD.

Гость

Ну да память можно расширить картой памяти , но игры ьы уже не скачаешь , у меня допустим всего 300м свободно хотя удалил уже просто все !!! Херня а не телефон только изза памяти , а в остальном класс