Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Здраствуйте я попробовала улучшить по вашему совету. Но к сожалению не получилось. Я нажала на главную Баристу Татьяну открылось меню, но там не было вкладки улучшить.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Так и есть такой кнопки там нету. Эта опция появляется когда когда вы достигаете определенного уровня или набираете определённое количество баллов. Также можно улучшить с помощью покупки в игре. Покупка происходит за реальные деньги через электронные кошельки. Но вам должно быть в данной ситуации 18 полных лет. Благодаря покупки вы сможете улучшить своих героев защитные секунды. Люди делают это месяцами а вы сможете за несколько дней подняться до уровня профессионалов.