Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Когда Прокофий отдаст 600 камней в игре Моя кофейня?

TatcianaTatciana

Игра "Моя кофейня" подсаживает не только детей, но и взрослых. Ты уже не можешь думать о свои делах, реальное перемешивается с виртуальным. Начинаешь переживать не только за свой бизнес, но и за жителей города. Проходя испытания, выигрывая уровни, зарабатывая бонусы в виде специй, оборудования, ты все больше расширяешь свою кофейню, взаимодействуешь с жителями, порой зависишь от их решения и подачи заказов, тратишь реальные деньги на виртуальный бизнес, но кайфуешь от игры! Так, например, достигнув определенного уровня, задаешься вопросом отдаст ли Прокофий тебе 600 камней? Ведь, Прокофий лишившись бизнеса, положил всего себя на поиски злодея, и по идее он готов делиться проверенными рецептами, дабы Вы достигли успеха, но на выходе же неизвестно как он себя поведет. Хотя игроку все таки удается заполучить на 5 VIP уровне 600 камней.

Гость

Да отдаст на 20 уровне, у него там тип бизнес в гору пошёл и там будет у вас два варианта типо "да вы должны были мне вернуть мне 600💎" (и он отдаёт, и второй вариант "да будет с вас прокофий отдадите когда сможете " (не знаю что будет, т. к. не пробовала, ага буду я своими алмазами раскидываться 😂😂😂)удачи в игре!