Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

Подскажите, есть ли функция "Черный Список" (Фильтрация Номеров)? Приходят сообщения от нежелательных номеров.

Alexeu89Alexeu89

К сожалению в этой модели телефона нет функции "Черный список" и нет никакой "Фильтрации номеров". У меня был такой телефон, облазил все меню но ничего не нашел, после того как на форуме поспрашивал людей мне точно сказали, что нет такой функции.

Гость

нету такой функции, можно только через оператора в офисе сделать запрет вызова, само собой платно