Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

Подскажите, пожалуйста, как можно поменять мелодию контакта, если в меню функции-добавить информацию - мультимедиа - СИГНАЛ не активен, а принажатии вылазит сообщение "Информация уже сохранена для этого контакта"? Что с этим можно сделать?

woolfy34woolfy34

Если сигнал не активен - возможно он удален - попробуйте установить другую мелодию для данного контакта, после чего думаю, что у вас все получится.