Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

sony xperia m2 dual. после обновления телефона через компьютер телефон перезагрузился и больше не включается. При включении загорается логотип sony и далее ничего не происходит. телефону еще только пол года. отнесла в сервисный центр, прислали с ремонта и написали, что в разьем зарядного устройства телефона было попадание жидкости и сняли с гарантии. как поняла они даже его не диагностировали.
в общем, не знаю что мне делать и какому мастеру отдать. один мастер не смог ничего делать.
Помогите, пожалуйста)

woolfy34woolfy34

Вас обманули в СЦ по гарантийному ремонту.

я помогу вам восстановить работоспособность вашего сотового телефона - пишите мне на электронную почту и загрузите в письме фотографии телефона, если это возможно.

Моя почта volk_service@bk.ru