Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

почему я не могу позвонить на мегафон. у меня высвечивается при наборе номера - включен запрет некоторых вызовов. что делать.

NOwl

возможно эта ситуация происходит по предостовлению услуги сотовым опертаором,

по умолчанию пароль для использования запрета исходящих звонков - 0000

Чтобы изменить пароль. можете набрать : **03*330*0000*1234*1234# и кнопка вызова

и старый пароль - 0000, измените на 1234 - ээто будетновый пароль.

чтобы проверить :

*#35#вызов

чтобы отменить:

#35*1234#вызов