Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Купила новый телефон аккаунт был привязан к вк, но он не восстановился, что делать???

iPanacea

Вы должны отыграть на новом аккаунте до 8 уровня и потом появляется возможность войти в свой аккаунт!

Если не удалось и вы не помните не Google play адрес,не moonton..пишите в суппорт в самой игре,иконка наушники вверху слева

Тест на знание фишек Mobile Legends