Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Что значит лимит друзей ограничен. Присоединяйся к звездным участникам.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Да то, собственно и значит, что в этой игре нельзя бесконечно добавлять в друзья людей. Если не ошибаюсь, то лимит на количество друзей сейчас 100. Если вы хотите иметь в игре больше друзей, вам нужно стать звездным участником, то есть купить специальный звездный пропуск. Кроме очень не плохих плюшек (месячный скин, билеты и прочее), что даст вам звездный пропуск, ваш лимит по количеству друзей будет увеличен до 200.

Тест на знание фишек Mobile Legends