Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

Почему самопроизвольно включается музыка, когда никто не звонит и телефон не трогаешь вообще (а музыка играет)? И почему телефон вибрирует каждые 15 секунд когда стоит на зарядке и при этом выключен?

saiqi17

Здравствуй! Ты наверно с каким-то файлом занёс вирус. Сходи в сервисный центр, тебе там сделают прошивку телефона и будет работать без всяких проблем , а если будешь дальше тянуть могут все файлы слететь.

Гость

У меня такая же проблема....не знаю что делать...

Гость

У меня тоже

Гость

Мне кажется плеер снести нужно...

Гость

Это звук уведомления ( смс, и другие уведомления) хакеры умудрились менять звук уведомления на вашем устройстве с помощью вируса. Зайдите в уведомления и и поставьте стандартную мелодию